


3 000 ₴
Киевница «Витория» с подвесами предназначена для хранения 6-ти киев и аксессуаров: шаров для бильярда, мела и треугольника. Изготовлена из дуба, смотрится просто, строго, но при этом элегантно. Лаконичный дизайн подчеркивается красивой структурой древесины.
Задняя поверхность киевницы обтянута сукном зеленого цвета. Модель поставляется в разных цветовых вариантах. Благодаря качеству древесины и лакокрасочному покрытию киевница обладает устойчивостью к негативным воздействиям атмосферы в виде перепада влажности и температуры, имеет долгий срок эксплуатации без потери внешнего вида.
Кии хранятся с помощью подвесов, которые крепятся на специальных металлических крючках и в комплект с киевницей не входят.
Киевница настенная, устанавливается на стене в любом удобном месте на ровной вертикальной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 5,650-5,750 кг |
| Вес нетто | 4,900-5,000 кг |
| Габариты | 94,5 х 63 х 9,5 см |
| Габариты упаковки | 97 х 67 х 10 см |
| Кол-во киев | 6 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | для шаров и киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | коробка картонная |
| Цвет | Темно-коричневый |