


2 800 ₴
Практичная, презентабельная настенная киевница «Витория» выполнена из дуба — ценной древесины, отличающейся эффектной текстурой, прочностью и долговечностью. Качественное лакокрасочное покрытие защищает древесину от перепада температуры и влажности.
Киевница предназначена для хранения 4 киев и аксессуаров для игры в бильярд: комплекта шаров, треугольника, мела. Для надежной фиксиации шаров на полочках предусмотрены небольшие продольные углубления. Для подвешивания треугольника в верхней части киевницы установлен крючок.
Киевница крепится к ровной поверхности стены. Задняя поверхность модели и углубления для установки киев на нижней полки обтянуты зеленым сукном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 6,100-6,200 кг |
| Вес нетто | 5,350-5,450 кг |
| Габариты | 94,5 х 63 х 9,5 см |
| Габариты упаковки | 97 х 67 х 10 см |
| Кол-во киев | 4 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | для шаров и киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | коробка картонная |
| Цвет | Махагон |