


3 000 ₴
Настенная киевница с подвесами «София» — практична, элегантна, выполнена в классическом стиле. Изготовлена из дуба, отличается прочностью, долгим сроком службы, неприхотливостью и простым уходом. Поставляется в различных цветовых решениях.
Киевница «София» разработана для хранения киев в подвешенном состоянии. Подвесы (в комплекте с киевницей не поставляются) крепятся на специальных крючках в верхней части изделия.
Кроме киев, модель предназначена для размещения бильярдных шаров, треугольника и других аксессуаров. Шары надежно фиксируются на горизонтальных полочках в специальных нишах. Для треугольника предусмотрен крюк в верхней части киевницы. Задняя панель киевницы обтянута сукном зеленого цвета.
(Подвесы в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 7,950-8,050 кг |
| Вес нетто | 7,000-7,100 кг |
| Габариты | 120 х 70 х 9,5 см |
| Габариты упаковки | 123,5 х 72,5 х 10 см |
| Кол-во киев | 6 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | для шаров и киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | коробка картонная |
| Цвет | Темно-коричневый |