


3 300 ₴
Элегантная респектабельная настенная киевница «Флоренция» выполнена в классическом дизайне, подчеркивающем красоту текстуры ценной древесины и предлагается в нескольких цветовых вариантах.
Модель предназначена для компактного хранения 6-ти киев в вертикальном положении, шаров для бильярда, мела и треугольника. Для треугольника предусмотрен крюк в нижней части киевницы. Шары размещаются в продольных нишах на горизонтальных полочках.
Кии устанавливаются в предназначенные для них специальные углубления обтянутые зеленым сукном. Вертикальное положение фиксируется отверстиями в верхней части киевницы.
Киевница изготовлена из дуба. Качество древесины позволяет рассчитывать на длительный срок службы изделия. Благодаря лакокрасочному покрытию киевница отлично переносит перепады влажности и температур, не изменяя окраску с течением времени. Задняя поверхность конструкции обтянута зеленым сукном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 10,900-11,100 кг |
| Вес нетто | 9,400-9,500 кг |
| Габариты | 140,5 х 100 х 9,5 см |
| Габариты упаковки | 141,5 х 102,5 х 10,5 см |
| Кол-во киев | 6 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | для шаров и киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | коробка картонная |
| Цвет | Коричневый |