

1 200 ₴
Настенная полка «Домашняя» предназначена для хранения бильярдных шаров и треугольника. Отличается классическим дизайном, красивой текстурой древесины и практичной конструкцией. Выполняется в нескольких вариантах цветов.
Полка изготовлена из массива дуба, который является прочным и надежным материалом, благодаря чему обеспечивается длительный срок эксплуатации полки. Древесина дуба прекрасно переносит перепады температур и влажности, не коробится и не трескается.
Каждая из двух горизонтальных поверхностей полки имеет продольную нишу для того, чтобы размещенные на них бильярдные шары надежно фиксировались и не скатывались с полки. В нижней части полки размещен крюк для подвешивания треугольника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3,700-3,800 кг |
| Вес нетто | 3,300-3,400 кг |
| Габариты | 60,5 х 37 х 8,5 см |
| Габариты упаковки | 62,5 х 39,5 х 8,7 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | для шаров |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | Китай |
| Упаковка | коробка картонная |
| Цвет | Коричневый |