
600 ₴
Компактная и лаконичная настенная киевница Classic - хорошее решение для размещения киев на колоннах и столбах. Это идеальный вариант для организации небольших бильярдных зон. Являясь непременным атрибутом любой бильярдной комнаты, этот аксессуар прекрасно справится со своей задачей, не требуя при этом дополнительного пространства.
Традиционно выполненная из дерева, настенная киевница Classic окрашена в коричневый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | саморезы для крепежа 4 шт. |
| Вес брутто | 0,320 кг |
| Вес нетто | 0,280 кг |
| Габариты | 27,5 x 6,2 x 3,1 см |
| Габариты упаковки | 29 x 10 x 5 см |
| Кол-во киев | 4 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | для киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | КНР |
| Упаковка | пластиковый пакет + картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |