
600 ₴
Треугольник - бильярдная принадлежность, используемая для расстановки шаров во многих бильярдных играх.
• Треугольник «Classic» предназначен для установки пирамиды из шаров диаметром 52,4 мм;
• Треугольник изготовлен из древесины дуба; изделие покрыто лакокрасочным составом, а древесина специальным образом высушена и обработана;
• Поверхность треугольника не подвержена перепадам влажности и на протяжении долгого времени не теряет свою форму;
• Отлично подходит для использования в бильярдных залах и комнатах с повышенной игровой нагрузкой.
Изделие выпускается в разных расцветках: дуб светлый, дуб коричневый, махагон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,27 кг |
| Вес нетто | 0,257 кг |
| Габариты изделия | 32 x 28,3 x 3,4 см |
| Диаметр шаров | 52,4 мм |
| Материал | древесина |
| Страна производства | КНР |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет | Коричневый |