

800 ₴
Обмотка для кия «Framer Sill Grip» V3. Плотность 50Hs. Обладают повышенной износостойкостью. Этот тип будет удобен тем, кто привык сильно сжимать кий или же для тех у кого влажный тип кожи.
Чем продукция Framer Framer Inc. понравилась игрокам? Ответ прост:
Вес каждой обмотки всего 18 гр., толщина - 0.9 мм (+/- 0.01 мм), длина - 300 мм (+/- 1 мм). Обмотки «Framer Sill Grip» устойчивы к жаре (до +180 градусов) и к холоду (до -50 градусов) и не меняет своих свойств даже при резкой смене температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Framer Framer |
| Вес брутто | 20 г |
| Вес нетто | 18 г |
| Габариты упаковки | 31,5 x 5,5 x 1 см |
| Диапазон рабочих температур | от -50˚С до +180˚С |
| Длина | 300 мм (± 1 мм) |
| Материал | Силикон |
| Особенность | антиаллергенный материал |
| Плотность | 50Hs |
| Поверхность | без рельефа |
| Страна производства | Япония |
| Толщина | 0.9 мм (± 0.01 мм) |
| Цвет | Белый |