
420 ₴

Прессованные наклейки Super Diamond из высококачественной кожи. Верхняя часть наклеек выполнена в форме полусферы, что существенно сокращает время на обработку. На стороне для приклеивания расположено название Super Diamond.
Прессованная наклейка Super Diamond красная 13 мм Medium - это наклейка средней жесткости, обладающая твердостью 84-86 ед. по методу Шора (шкала D).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Diamond |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1 г |
| Вес нетто | 1 г |
| Высота наклейки | 6,2 - 6,3 мм |
| Габариты упаковки | 75 х 40 х 7 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Жесткость | M (medium) - средняя жесткость |
| Страна производства | Украина |
| Твердость | 84-86 ед. по методу Шора (шкала D) |
| Упаковка | Пластиковый пакет |