
420 ₴

Прессованные наклейки Super Diamond из высококачественной кожи. Верхняя часть наклеек выполнена в форме полусферы, что существенно сокращает время на обработку. На стороне для приклеивания расположено название Super Diamond.
Прессованная наклейка Super Diamond синяя 13 мм Hard - это жесткая наклейка, обладающая твердостью 88-90 ед. по методу Шора (шкала D).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Super Diamond |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1 г |
| Вес нетто | 1 г |
| Высота наклейки | 6 - 6,1 мм |
| Габариты упаковки | 75 х 40 х 7 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Жесткость | H (hard) - жесткая |
| Страна производства | Украина |
| Твердость | 88-90 ед. по методу Шора (шкала D) |
| Упаковка | Пластиковый пакет |