






400 ₴
Компактная и лаконичная настенная киевница Simple - хорошее решение для размещения киев на колоннах и столбах. Это идеальный вариант для организации небольших бильярдных зон. Являясь непременным атрибутом любой бильярдной комнаты, этот аксессуар прекрасно справится со своей задачей, не требуя при этом дополнительного пространства.
Выполненная из дерева и резины, настенная киевница Simple окрашена в благородный натуральный цвет дуба, непосредственные держатели для киев в зеленом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0,670 кг |
| Вес нетто | 0,570 кг |
| Габариты | 33 x 7 x 3,5 см |
| Габариты упаковки | 35 x 11 x 5 см |
| Кол-во киев | 6 |
| Материал | дуб, резина |
| Назначение | для киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | КНР |
| Упаковка | пластиковый пакет + картонная коробка |
| Цвет | желтый / коричневый |