









4 200 ₴
Бильярдный кий для пула Vaula SuperNova от ведущего производителя бильярдных киев и аксессуаров в Европе и мире Norditalia Ricambi s.l.r.
Кий снабжен профессиональной вакуумной скруткой Westfalia, выполнен с учетом всех стандартов киёв для игры в пул (длина 147см, вес 538гр, турняк 31.5мм, скрутка 21.3мм, наклейка 12.8мм) . Для удобства хвата кия на турняке расположена обмотка из меланжевой льняной нити.
К кию идет в комплекте фирменный чехол бренда Ваула.
Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&L |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кия | 538гр |
| Дерево | Канадский клен |
| Диаметр наклейки | 12.8мм |
| Диаметр скрутки | 21.3мм |
| Диаметр турняка | 31.5мм |
| Длина кия | 147см |
| Особенность | Наличие льняной обмотки |
| Страна производства | Италия |
| Тип игры | Американский пул |