
2 550 ₴
Standard Snooker - бюджетный комплект шаров для снукера, произведенный из полиэстра. В наборе 22 шара стандартного диаметра 52.4 мм, упакованных в картонную коробку. Шары данного класса рекомендуются для использования в домашних условиях, а также для оснащения заведений, где бильярд не является профильным развлечением и игроки не предъявляют особых требований к игровому оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3,57 кг |
| Вес нетто | 3,22 кг |
| Вес шара | ± 146 г |
| Габариты упаковки | 331 х 224 х 63 мм |
| Диаметр шаров | 52,4 мм |
| Материал | полиэстр |
| Страна производства | КНР |
| Тип игры | для снукера |
| Упаковано по | 5 компл. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет битка | белый |
| Шаров в комплекте | 22 шт. |