

610 ₴

Продукция от известного итальянского производителя бильярдных киев и аксессуаров. Обмотка для кия Longoni Сontact, изготовленная из высококачественного силикона, обеспечивает защиту турняка кия от внешних воздействий атмосферного и механического характера. Используется игроками, предпочитающими играть кием с обмоткой на турняке.
Продукция под маркой Longoni пользуется неослабевающей популярностью с середины ХХ века. Это один из самых известных и уважаемых бильярдных брендов в мире. Алессандро Лонгони, основатель компании, избран в «Международный зал славы изготовителей бильярдных киев». Компания активно поддерживает бильярдный спорт. В России проводится Открытый Кубок Longoni-Rossa по русской пирамиде. В Европе Longoni спонсирует профессиональных игроков в карамболь. Чемпион Европы по пулу, победитель Евротура, обладатель Кубка Москони Нильс Файен из Нидерландов также выступает под эгидой марки Longoni.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longoni |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 12 г |
| Вес нетто | 10 г |
| Габариты упаковки | 30 x 5,5 x 1 см |
| Длина | 290 мм (± 1 мм) |
| Материал | Силикон |
| Страна производства | Италия |
| Толщина | 0.55 мм (± 0.01 мм) |
| Упаковка | Полиэтилен |
| Цвет | Черный |