

35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цена показана за 1шт.
Самоклеящиеся метки Renzline Spot используются для ремонта наиболее быстро изнашиваемых частей сукна на бильярдных столах - так называемых «точек дома». Диаметр меток 35 мм. Продукт произведен известным итальянским производителем бильярдных киев и аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longoni |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 685 г |
| Вес нетто | 3,1 г |
| Габариты | 12 х 15,5 см |
| Габариты упаковки | 14,2 х 20,3 х 5 см |
| Диаметр | 35 мм |
| Кол-во в комплекте | 12 шт. |
| Назначение | разметка стола |
| Страна производства | Италия |
| Упаковано по | 2400 шт. |
| Упаковка | коробка картонная |