

1 000 ₴
Киевница «Венеция-6» предназначена для хранения 6-ти киев в вертикальном положении. Крепится к ровной поверхности стены в удобном месте.
Киевница изготовлена из массива дуба, имеет компактные размеры, красивую текстуру древесины. Модель предлагается в нескольких цветовых вариантах. Благодаря использованию при производстве дуба и качественных лакокрасочных материалов киевница обладает высокой степенью надежности и рассчитана на долгий срок службы.
Киевница состоит из двух частей, которые крепятся строго друг над другом. Верхняя часть — со сквозными отверстиями, нижняя — с углублениями для установки киев. Углубления обтянуты сукном зеленого цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КНР |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 1,300-1,400 кг |
| Вес нетто | 1,200-1,300 кг |
| Габариты | 40,2 х 9,0 х 6,7 / 40,2 х 9,0 х 6,7 см |
| Габариты упаковки | 43,5 х 13,5 х 7,2 см |
| Кол-во киев | 6 |
| Материал | Дуб |
| Назначение | для киев |
| Размещение | Настенное |
| Страна производства | КНР |
| Упаковка | коробка картонная |
| Цвет | Махагон |