

910 ₴
Обмотка для кия Mezz Super Grip черная. Обмотка Mezz Super Grip выполнена из высококачественного силикона. Обеспечивает прочный хват кия во время игры для эффективного контроля битка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Mezz Cues |
| Вес брутто | 21 г |
| Вес нетто | 19 г |
| Габариты упаковки | 40 x 5 x 1 см |
| Длина | 330 мм (± 1 мм) |
| Материал | Силикон |
| Поверхность | Рельефная |
| Страна производства | Япония |
| Толщина | 0.9 мм (± 0.01 мм) |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет | Черный |